Реал Мадрид - Мелилья прямая онлайн трансляция матча 6 декабря 2018

Матч 1/16 финала Кубка Испании Реал Мадрид — Мелилья состоится в четверг 6 декабря в 18:15 (МСК) на стадионе Сантьяго Бернабеу.

“Мелилья” – клуб, о котором многие узнали только тогда, когда жребий свел их вместе с “Реалом”. И не исключено, что вскоре мы о “бело-синих” снова не услышим. Ни разу они не поднимались выше Сегунды, да и в ней играл один из предков нынешнего проекта. Впрочем, сейчас “Мелилья”, представляющая одноименный анклав Испании в Северной Африке, выдает свой, возможно, лучший сезон. Никогда раньше в своей группе Сегунды-Б она не была выше второго места, а после 14 туров нового чемпионата с 10 победами и всего 1 поражением уверенно лидирует. Есть тут и своя звезда, Ясин Касми – у 27-летнего нападающего, некогда поигравшего в дубле ПСЖ и марокканской молодежной сборной, уже 9 голов. В кубке “бело-синие” прошли уже троих противников, правда, примерно такого же класса, с ничего не значащими для нас названиями типа “Онтиньент”. С “Реалом” у них тоже эпизодами получалось отбиваться. Но полупрофи не хватало на полные таймы, они пропускали по 2 гола во вторых половинах 45-минуток.

У «сливочных» сменился наставник. Нынешний рулевой любимцев местной публики — Сантьяго Солари. Аргентинский специалист ранее работал в системе мадридского клуба, поэтому процесс адаптации и привыкания к новому рабочему месту длился недолго. После его прихода в клуб, футболисты стали строже играть в обороне, что мгновенно положительно отразилось на результатах. Так, при новом тренере, «королевский клуб» победил в четырех из пяти последних матчах.
Стоит отметить и высокий уровень оппонентов, поскольку за этот период сегодняшние хозяева сыграли дважды в Лиге Чемпионов, победив в обеих встречах. Чешская «Виктория» и итальянская «Рома» вкупе пропустили 7 мячей, ни разу не сумев огорчить голкипера испанцев. Также в рамках Ла Лиги подшефные Солари одолели «Сельту» и «Валенсию» — 4:2 и 2:0, соответственно.

Вы можете написать свои впечатления о матче!

Расскажи друзьям о матче/событие, а мы сделаем сайт ещё лучше.

На нашем сайте вы всегда можете смотреть онлайн любые матчи так же похожие на : Реал Мадрид - Мелилья прямая онлайн трансляция матча 6 декабря 2018 в прекрасном качестве и на большой скорости. Удобный плеер позволит вам комфортно просматривать спортивные события. Наши модераторы проверяют все прямые эфиры и трансляции после обращения пользователей. Мы каждый день обновляем новые сериалы и спортивные матчи для того, чтобы вы следили за любимыми проектами. Наш сайт использует адаптивный дизайн, это означает, что вы сможете Реал Мадрид - Мелилья прямая онлайн трансляция матча 6 декабря 2018 на любом устройстве, компьютере, ноутбуке, планшете или даже телефоне.

Ещё мы транслируем такие телеканалы как Матч ТВ, Матч! Футбол 1, Матч! Футбол 2, Матч! Футбол 3, Наш Футбол, КХЛ ТВ у нас каждый может смотреть онлайн матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении в прямом эфире.