Популярное

Анжи — Уфа прямая онлайн трансляция матча 1 декабря 2018

Анжи и Уфа встретятся между собой в рамках 16 тура Российская Премьер-Лига. Матч начнется 01 декабря в 19:00 на стадионе Анжи-Арена (Kaspiysk).

В пяти последних матчах Анжи сумел победить лишь однажды, на своём поле был обыгран Енисей со счётом 2:1 при трёх поражениях и одной ничьей. Разошлись миром с Рубином, проиграли Ростову 0:1, Спартаку 0:1 и тульскому Арсеналу 0:2. Только в одном поединке за отчётный период был пробит ТБ 2,5, все остальные матчи получились низовыми. В турнирной таблице РПЛ дагестанская команда находится в зоне вылета, на 15-м месте.

Свой последний матч перед перерывом, связанным с проведением Лиги наций, «Уфа» провела просто превосходно, сумев переиграть московский «Спартак» в родных стенах со счетом 2:0. Видимо, это была последняя капля для руководства «красно-белых», и они все же сумели найти замену Раулю Рианчо, который выполнял обязанности главного тренера. Несмотря на тот факт, что «Уфа» отдала сопернику территориальное преимущество, команда все равно находила возможности для опасных контратак. Счет был открыл на 75-й минуте, когда отличную подачу Табидзе уверенно замкнул Сысуев, а уже в компенсированное время хозяева забили и второй гол.
Для Кириченко, который лишь недавно стал тренировать «Уфу», данная победа является большим успехом, учитывая сложное турнирное положение команды. «Уфа» так и не усилилась летом, когда от нее этого ожидали, поэтому в Лиге Европы команда не сумела дойти до группового этапа. Не лучшим образом дела обстоят и в РПЛ, где башкирская команда располагается лишь на 14-м, имея 14 очков в 14 матчах. Состав в «Уфы» вполне приличный, и моментами команда демонстрирует симпатичный футбол, поэтому вряд ли по итогам сезона она вылетит из элиты.

Вы можете написать свои впечатления о матче!

Расскажи друзьям о матче/событие, а мы сделаем сайт ещё лучше.

На нашем сайте вы всегда можете смотреть онлайн любые матчи так же похожие на : Анжи — Уфа прямая онлайн трансляция матча 1 декабря 2018 в прекрасном качестве и на большой скорости. Удобный плеер позволит вам комфортно просматривать спортивные события. Наши модераторы проверяют все прямые эфиры и трансляции после обращения пользователей. Мы каждый день обновляем новые сериалы и спортивные матчи для того, чтобы вы следили за любимыми проектами. Наш сайт использует адаптивный дизайн, это означает, что вы сможете Анжи — Уфа прямая онлайн трансляция матча 1 декабря 2018 на любом устройстве, компьютере, ноутбуке, планшете или даже телефоне.

Ещё мы транслируем такие телеканалы как Матч ТВ, Матч! Футбол 1, Матч! Футбол 2, Матч! Футбол 3, Наш Футбол, КХЛ ТВ у нас каждый может смотреть онлайн матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении в прямом эфире.