Чехия - Россия прямая онлайн трансляция матча 11 ноября 2018

11.11.2018. 14-30. Хоккей. Евротур. Финляндия. Кубок Карьяла. Россия-Чехия.

Встречи на соревновании Кубок Карьяла для национальной сборной России оказались очень непростыми. Сперва коллектив Олега Знарка сумев перебросать финскую сборную, в результате проиграл с минимальным перевесом — 2:3, а потом российская дружина практически два с половиной «тайма» натужно играла со Швейцарией. До 6-й минуты заключительного периода счет оставался 2:1 в пользу Швейцарии, которая смогла реализовать большинство. Правда в последней двадцатиминутке Россия не позволяла соперникам ничего сделать, в итоге забросив пять шайб в ворота противников — 6:2.

У сборной Чехии оба матча на финском этапе получились зрелищными . Сначала чешские «львы», дважды ведя в счете, проиграли Швеции (3:5), а потом снова чуть не упустили преимущество в игре со Швейцарией, победив ее 3:2. Примечательно, что все три шайбы заброшены в большинстве.

Расскажи друзьям о матче/событие, а мы сделаем сайт ещё лучше.

Чехия - Россия прямая онлайн трансляция матча 11 ноября 2018 на MatchNews

Вы можете написать свои впечатления о матче!

На нашем сайте вы всегда можете смотреть онлайн любые матчи так же похожие на : Чехия - Россия прямая онлайн трансляция матча 11 ноября 2018 в прекрасном качестве и на большой скорости. Удобный плеер позволит вам комфортно просматривать спортивные события. Наши модераторы проверяют все прямые эфиры и трансляции после обращения пользователей. Мы каждый день обновляем новые сериалы и спортивные матчи для того, чтобы вы следили за любимыми проектами. Наш сайт использует адаптивный дизайн, это означает, что вы сможете Чехия - Россия прямая онлайн трансляция матча 11 ноября 2018 на любом устройстве, компьютере, ноутбуке, планшете или даже телефоне.

Ещё мы транслируем такие телеканалы как Матч ТВ, Матч! Футбол 1, Матч! Футбол 2, Матч! Футбол 3, Наш Футбол, КХЛ ТВ у нас каждый может смотреть онлайн матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении в прямом эфире.