Бордо – Зенит прямая онлайн трансляция матча 8 ноября 2018

8 ноября на стадионе «Стад-де-Бордо» в четвертом туре группового раунда ЛЕ УЕФА 2018/19 встретятся французский «Бордо» и питерский «Зенит». Начало поединка запланировано на 22:00 по московскому времени.

Бордо проиграл все три стартовых матча, но в каждом будущие хозяева боролись, имели возможность не проиграть. В первом туре жирондинцы ездили в гости к пражской Славии, пропустили гол на 35-й минуте, результативное действие на счету Змржала с передачи Хюсбауэра. Сколько ни пытались французы, забить не получилось. Затем Бордо был очень близок, как минимум к ничьей в домашнем матче против Копенгагена, решающий гол за «львов» забил Сков лишь на 2-й добавленной минуте встречи. В третьем туре Бордо гостил у Зенита, «Girondins» первыми забили, но удержать преимущества не смогли, проиграв 1:2.

После волевой виктории в евротурнире над Бордо, коллектив ждала не простая игра на выезде с Крыльями Советов в рамках РФПЛ. Битва была очень вязкой с большим количеством борьбы в центре поля. Питерцы, благодаря усилиям Паредеса, забили гол на 22 минуте. На 78 было удаление игрока хозяев. Проводя последнее время в меньшинстве, Крылья Советов не смогли хотя бы сыграть на паритет. Как итог: выездная победа «сине-бело-голубых» с минимальным преимуществом.
Отметим что за последние 5 встреч у питерцев 3 победы и 2 фиаско, причем они чередуются. Зенит в национальном первенстве занимает первое место с 28 баллами в активе. Показатель забитых пропущенных 21-9, неплохой результат.

Расскажи друзьям о матче/событие, а мы сделаем сайт ещё лучше.

Бордо – Зенит прямая онлайн трансляция матча 8 ноября 2018 на MatchNews

Вы можете написать свои впечатления о матче!

На нашем сайте вы всегда можете смотреть онлайн любые матчи так же похожие на : Бордо – Зенит прямая онлайн трансляция матча 8 ноября 2018 в прекрасном качестве и на большой скорости. Удобный плеер позволит вам комфортно просматривать спортивные события. Наши модераторы проверяют все прямые эфиры и трансляции после обращения пользователей. Мы каждый день обновляем новые сериалы и спортивные матчи для того, чтобы вы следили за любимыми проектами. Наш сайт использует адаптивный дизайн, это означает, что вы сможете Бордо – Зенит прямая онлайн трансляция матча 8 ноября 2018 на любом устройстве, компьютере, ноутбуке, планшете или даже телефоне.

Ещё мы транслируем такие телеканалы как Матч ТВ, Матч! Футбол 1, Матч! Футбол 2, Матч! Футбол 3, Наш Футбол, КХЛ ТВ у нас каждый может смотреть онлайн матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении в прямом эфире.